从深圳沙井中心客运站到广西北流汽车班次共计12班,票价120元/人。
首班车
发车时间:早上7:30
末班车
发车时间:晚上20:50
时刻表
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 车型 | 票价 |
深圳沙井中心客运站 | 北流 | 7:30 | 高级客车 | ¥120.00 |
深圳沙井中心客运站 | 北流 | 8:00 | 高级客车 | ¥120.00 |
深圳沙井中心客运站 | 北流 | 8:40 | 高级客车 | ¥120.00 |
深圳沙井中心客运站 | 北流 | 9:50 | 高级客车 | ¥120.00 |
深圳沙井中心客运站 | 北流 | 17:00 | 高级客车 | ¥120.00 |
深圳沙井中心客运站 | 北流 | 19:10 | 高级客车 | ¥120.00 |
深圳沙井中心客运站 | 北流 | 19:40 | 高级客车 | ¥120.00 |
深圳沙井中心客运站 | 北流总站 | 19:40 | 高级客车 | ¥120.00 |
深圳沙井中心客运站 | 北流 | 20:20 | 高级客车 | ¥120.00 |
深圳沙井中心客运站 | 北流 | 20:50 | 高级客车 | ¥120.00 |
(备注:以上信息仅供参考,如有变动以车站售票窗口为准!)
深圳沙井中心客运站
车站地址:深圳市宝安区沙井街道办107国道新桥段
联系电话:0755-81762266
公交线路:331路,337路,362路,629路,655路,668路,780路,781路,868路,868区间2线,E10路,K538路松岗线,M242路,M284路,M310路,M332路,M341路,M415路,M436路,N23路,长19路,长328路,长58路,海上田园旅游专线2路,机场5线,旅游专线1路,新通宝T1线
相关内容:深圳沙井中心客运站微信购票指南
相关内容:深圳各大汽车站到广西北海的汽车班次(汽车站+时刻表+票价)
搜索或扫描文末二维码,关注【深圳之窗】微信公众号,对话框回复关键词【汽车票】,获取2019深圳汽车票相关信息及订票入口
深圳之窗 微信公众号一大波便民功能上线啦!扫面下方二维码,关注后在微信对话框中回复“ 摇号 ” 即可实时获取申请最新结果;回复“ 电费 ” 即可在线查询用电信息以及缴费!