深圳e巴士P333(高快巴士433号)线路图
往程路线:懿花园——沙河信息园
发车时间:约07:10
票价:一票制 10元
上车停靠站点:懿花园(约07:10)、招商观园(约07:11)、观澜高新园(约07:12)、中航格澜郡(约07:13)、格兰云天酒店(约07:17)、竹村(约07:20)
下车停靠站点:松坪学校小学部、朗山路中、科苑北环立交①、科苑立交南、深南科苑立交北、深大地铁站、中兴通讯②、高新公寓、沙河信息园
返程路线:沙河信息园——招商观园
发车时间:约18:00
票价:一票制 10元
上车停靠站点:沙河信息园(约18:00)、高新公寓(约18:02)、中兴通讯②(约18:05)、高科技中心(约18:08)、科技园②(约18:13)、深大北门②(约18:14)
下车停靠站点:竹村、格兰云天酒店、中航格澜郡、懿花园、招商观园
相关内容:深圳e巴士可以退票吗?(附详细流程)
相关内容:深圳e巴士龙岗中心城片区线路推荐(线路+停靠站点)
搜索或扫描文末二维码,关注【深圳之窗】微信公众号,后台回复关键词【巴士】,即可获取深圳巴士订票购票入口以及线路查询等详情!
深圳之窗 微信公众号一大波便民功能上线啦!扫面下方二维码,关注后在微信对话框中回复“ 摇号 ” 即可实时获取申请最新结果;回复“ 电费 ” 即可在线查询用电信息以及缴费!