NE26路
运营时间
福田交通枢纽20:30-22:00 大鹏汽车站不发车
票价
一票制 冷巴10.00元 自动投币 深圳通可用
交通路线
往程开往_大鹏汽车站
福田交通枢纽 - 下沙① - 福田实验学校② - 联合广场 - 上步中学① - 罗湖医院 - 春风万佳① - 黄贝岭地铁站② - 罗湖体育馆 - 莲塘 - 盐田区政府 - 海港大厦 - 溪涌市场 - 葵涌中心 - 大鹏中心① - 大鹏汽车站 (共16站)
全程单边
(往程单边:福田交通枢纽 - 下沙① - 福田实验学校② - 联合广场 - 上步中学① - 罗湖医院 - 春风万佳① - 黄贝岭地铁站② - 罗湖体育馆- 莲塘 - 盐田区政府 - 海港大厦 - 溪涌市场 - 葵涌中心 - 大鹏中心① - 大鹏汽车站)
温馨提示
福田交通枢纽20:30 21:00 21:30 22:00
大鹏汽车站不发车
沿途地标
相关信息:深圳公交N25路交通路线
关注【深圳之窗】微信公众号,后台回复关键词【公交】,即可获取深圳公交最新调整通知
深圳之窗 微信公众号一大波便民功能上线啦!扫面下方二维码,关注后在微信对话框中回复“ 摇号 ” 即可实时获取申请最新结果;回复“ 电费 ” 即可在线查询用电信息以及缴费!