N2路夜班车
运行时间:金洲花园22:40-24:00 |火车站23:10-00:40
票价:冷巴2元
交通路线
金洲花园—火车站
火车站—金洲花园
途经金洲花园公交线路
N2路、83路、高峰专线98
相关信息:西湖出行巴士深圳到中山的具体班次内容
关注【深圳之窗】微信公众号,后台回复关键词【公交】,即可获取深圳公交最新调整通知
深圳之窗 微信公众号一大波便民功能上线啦!扫面下方二维码,关注后在微信对话框中回复“ 摇号 ” 即可实时获取申请最新结果;回复“ 电费 ” 即可在线查询用电信息以及缴费!