深圳e巴士P704(高快巴士804号)线路图
早高峰线路:元墩头村→尚荣科技
发车时间:约07:10
票价:一票制 7元
上车停靠站点及到站时间:元墩头村(约07:10)、叶屋西街口(约07:12)、盐田区医院②(约07:14)、蓝色海月居(约07:16)、东海丽景花园(约07:20)
下车停靠站点及到站时间:尚荣科技
晚高峰线路:尚荣科技→元墩头村
发车时间:约18:25
票价:一票制 7元
上车停靠站点:尚荣科技(约18:25)
下车停靠站点:东海丽景花园、蓝色海月居、盐田区医院、叶屋西街口、元墩头村
深圳e巴士P705(高快巴士805号)线路图
早高峰路线:元墩头村——尚荣科技
发车时间:约07:09
票价:一票制 7元
上车停靠站点:元墩头村(约07:09)、叶屋西街口(约07:11)、盐田区医院②(约07:13)、50小区(约07:15)、北山路口(约07:18)、石头围路口(约07:20)
下车停靠站点:尚荣科技
晚高峰路线:尚荣科技——元墩头村
发车时间:约17:25
票价:一票制 7元
上车停靠站点:尚荣科技(约17:25)
下车停靠站点:石头围路口、北山工业区、北山路口、盐田公安分局、盐田区医院、叶屋西街口、元墩头村
相关内容:深圳e巴士可以退票吗?(附详细流程)
相关内容:深圳e巴士几号可以预订下个月的票?(附各路线放票时间)
搜索或扫描文末二维码,关注【深圳之窗】微信公众号,后台回复关键词【巴士】,即可获取深圳巴士订票购票入口以及线路查询等详情!
深圳之窗 微信公众号一大波便民功能上线啦!扫面下方二维码,关注后在微信对话框中回复“ 摇号 ” 即可实时获取申请最新结果;回复“ 电费 ” 即可在线查询用电信息以及缴费!