深圳e巴士P334(高快巴士434号)线路图
往程路线:招商观园——大冲①
发车时间:约06:50
票价:一票制 7元
上车停靠站点:招商观园(约06:50)、日海通讯(约06:52)、佳兆业城市广场(约07:02)、坂田交警中队(约07:03)、岗头村委(约07:04)、岗头市场南(约07:07)
下车停靠站点:A8音乐大厦、百度国际大厦、科苑地铁站、深港产学研基地、高科技中心、科技园①、大冲①
返程路线:A8音乐大厦——招商观园
发车时间:约18:45
票价:一票制 7元
上车停靠站点:A8音乐大厦(约18:45)、百度国际大厦(约18:48)、科苑地铁站(约18:49)、深港产学研基地(约18:50)、高科技中心(约18:51)、科技园①(约18:53)、大冲①(约18:55)
下车停靠站点:岗头市场南、岗头村委、佳兆业城市广场、日海通讯、招商观园
相关内容:深圳e巴士可以退票吗?(附详细流程)
相关内容:深圳e巴士几号可以预订下个月的票?(附各路线放票时间)
相关内容:深圳e巴士龙岗中心城片区线路推荐(线路+停靠站点)
搜索或扫描文末二维码,关注【深圳之窗】微信公众号,后台回复关键词【巴士】,即可获取深圳巴士订票购票入口以及线路查询等详情!
深圳之窗 微信公众号一大波便民功能上线啦!扫面下方二维码,关注后在微信对话框中回复“ 摇号 ” 即可实时获取申请最新结果;回复“ 电费 ” 即可在线查询用电信息以及缴费!