深圳e巴士P266(高快巴士366号)线路图
往程路线:金众蓝钻风景——绒花路口东②
发车时间:约06:45
票价:一票制 10元
上车停靠站点:金众蓝钻风景(约06:45)、宝龙加油站(约06:55)、振业峦山谷(约07:00)、金地名峰(约07:01)、荷坳地铁站(约07:05)
下车停靠站点:市救助站、华茂苑、广中医深圳医院、天安数码城、福田体育公园、沙嘴路口、新洲村、绒花路口东②
返程路线:红棉道——金众蓝钻风景
发车时间:约18:05
票价:一票制 10元
上车停靠站点:红棉道(约18:05)、益田村(约18:10)、新洲村(约18:12)、天安数码城(约18:23)、深圳石油大厦(约18:35)、北环新洲立交(约18:37)、银湖汽车站(约18:42)
下车停靠站点:荷坳地铁站、金地名峰、宝荷沙荷路口、比亚迪学校、金众蓝钻风景
深圳e巴士P268(高快巴士368号)线路图
往程路线:田心工业——滨海之窗
发车时间:约07:26
票价:一票制 5元
上车停靠站点:田心工业(约07:26)、石岩影剧院北(约07:28)、浪心村委(约07:30)、罗租社区(约07:32)
下车停靠站点:科苑南路口、滨海之窗
返程路线:软件产业基地——田心居民小组
发车时间:约18:10
票价:一票制 5元
上车停靠站点:软件产业基地(约18:10)、滨海之窗(约18:12)、豪方现代豪园(约18:17)
下车停靠站点:白芒村、应人石路口、罗租社区、河滨花园、石岩影剧院北、田心居民小组
相关内容:深圳e巴士可以退票吗?(附详细流程)
相关内容:深圳e巴士龙岗中心城片区线路推荐(线路+停靠站点)
搜索或扫描文末二维码,关注【深圳之窗】微信公众号,后台回复关键词【巴士】,即可获取深圳巴士订票购票入口以及线路查询等详情!
深圳之窗 微信公众号一大波便民功能上线啦!扫面下方二维码,关注后在微信对话框中回复“ 摇号 ” 即可实时获取申请最新结果;回复“ 电费 ” 即可在线查询用电信息以及缴费!