深圳e巴士P26路(高快巴士126号)线路图
往程路线:丹竹头地铁站——深航大厦②
发车时间:7:30
票价:5元
上车停靠站点:丹竹头地铁站(7:30)、大芬地铁站①(7:35)、木棉湾地铁站②(7:38)、荣超花园③(7:43)
下车停靠站点:香蜜湖①、深南香蜜立交①、深航大厦②
返程路线:深航大厦①——丹竹头地铁站
发车时间:18:12
票价:5元
上车停靠站点:深航大厦①(18:12)、招商银行大厦①(18:15)、深南香蜜立交①(18:17)、香蜜湖②(18:18)
下车停靠站点:荣超花园③、大芬地铁站②、丹竹头地铁站
相关内容:深圳e巴士可以退票吗?(附详细流程)
相关内容:深圳e巴士龙岗中心城片区线路推荐(线路+停靠站点)
搜索或扫描文末二维码,关注【深圳之窗】微信公众号,后台回复关键词【巴士】,即可获取深圳巴士订票购票入口以及线路查询等详情!
深圳之窗 微信公众号一大波便民功能上线啦!扫面下方二维码,关注后在微信对话框中回复“ 摇号 ” 即可实时获取申请最新结果;回复“ 电费 ” 即可在线查询用电信息以及缴费!