深圳e巴士P25路(高快巴士125号)线路图
往程路线:丹平社区——科技园总站
发车时间:6:55
票价:6元
上车停靠站点:丹平社区(6:55)、丹竹头地铁站(6:56)、大芬地铁站①(7:01)、荣超花园②(7:08)
下车停靠站点:清华信息港、科苑立交南、科苑北、深南科苑立交北、深大地铁站、科技园总站
返程路线:科技园总站——丹平社区
发车时间:17:40
票价:6元
上车停靠站点:科技园总站(17:40)、中兴通讯①(17:41)、深南科苑立交北(17:44)、清华信息港(17:48)、中环铜鼓天桥(17:50)
下车停靠站点:荣超花园③、大芬地铁站①、丹竹头地铁站、丹平社区
相关内容:深圳e巴士可以退票吗?(附详细流程)
相关内容:深圳e巴士龙岗中心城片区线路推荐(线路+停靠站点)
搜索或扫描文末二维码,关注【深圳之窗】微信公众号,后台回复关键词【巴士】,即可获取深圳巴士订票购票入口以及线路查询等详情!
深圳之窗 微信公众号一大波便民功能上线啦!扫面下方二维码,关注后在微信对话框中回复“ 摇号 ” 即可实时获取申请最新结果;回复“ 电费 ” 即可在线查询用电信息以及缴费!