E36路
运行时间:
深南北环立交06:00-22:00 |观澜公坑廊公交总站06:00-22:00
票价:冷巴上车2元,分段收费,全程6元
深圳E36路公交车路线(深南北环立交—观澜公坑廊公交总站)
深圳E36路公交车路线(观澜公坑廊公交总站—深南北环立交(3))
相关内容:深圳公交E37路的交通路线
关注【深圳之窗】微信公众号,后台回复关键词【公交】,即可获取深圳公交最新调整通知
深圳之窗 微信公众号一大波便民功能上线啦!扫面下方二维码,关注后在微信对话框中回复“ 摇号 ” 即可实时获取申请最新结果;回复“ 电费 ” 即可在线查询用电信息以及缴费!